| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Kecepatan Pemotongan Maks | 100mm / s |
|---|---|
| Ukuran PCB Maks | 322 * 322mm |
| Kekuatan (w) | 400W |
| Presisi sumbu | 0.001mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Minimalkan Terpanjang | tak terbatas |
|---|---|
| Tipe | Pneumatik |
| Ukuran | 780mmx500mmx620mm |
| Bobot | 185kg |
| Pemakaian | potong papan tawas |
| Kecepatan Perutean Maks | 100mm/dtk |
|---|---|
| Pemasangan Kaku | bidal universal & perlengkapan anti-statis |
| Kecepatan maksimum | 60000rpm/menit |
| Ketebalan Panel | 3mm |
| Rentang Perutean | 320mm * 320mm |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Bingkai | rangka kokoh terbuat dari besi padat |
|---|---|
| Kecepatan memotong | 400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi dari Jepang |
| Menjamin | 12 bulan |