| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Kemampuan (Set) | 1000 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |
| memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah linier |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Model | CWV-1A460 |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 100 set / minggu |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaneling | 0.3-3.5mm |
| Panjang depaneling | 330mm |
| Pedang | pisau linier |
| Tipe | Pneumatik |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 330mm |
| Pedang | Pisau Linier |
| Jenis | Pneumatik |