| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0,3 ~ 3,5 |
|---|---|
| Jenis pemotongan | alur V |
| Bahan Papan | Aluminium FR4 |
| Pedang | Pisau linier |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Opsional |
| Warna | Putih |
| Berat badan | 55kg |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kekuatan | 220V |
| Aplikasi | FR4, Aluminium |
| Jenis PCB | V Groove |
| Jenis pisau | Linier |
| Minimalkan Terpanjang | 450mm |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Mesin berat | 200 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |