| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Jenis pneumatik |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan | mendukung layanan luar negeri |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Lebar pemotongan | Tak terbatas |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Kecepatan memotong | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Kata Kunci | Tekan meninju |
| Asal usul | Cina |
| Ukuran PCB | 220x320mm |
| Berat produk | 150KG |
| Panjang pemotongan | 450mm |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk pisau | Pisau Linier |
| Jenis | Jenis pneumatik |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Pedang | bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 330*220 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Depresi (Pa) | 0,45~0,7 |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Aplikasi | FPC |
|---|---|
| Kekuatan | 110/220V |
| mati | Bisa diganti |
| Menyumbang | Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasus Plyooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |