| Warna | Putih |
|---|---|
| Kekuatan | 220V |
| Aplikasi | FR4, Aluminium |
| Jenis PCB | V Groove |
| Jenis pisau | Linier |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Opsional |
| Warna | Putih |
| Berat badan | 55kg |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Minimalkan Terpanjang | 450mm |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Mesin berat | 200 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| kekuasaan | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bobot | 115kgs |
| Rpm | 4500rpm / menit |
| Tinggi Timbal Min | 1.2mm |
| Model | CWPL |
|---|---|
| Tonase standar pukulan (Ton) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| kekuasaan | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bobot | 115kgs |
| Rpm | 4500rpm / menit |
| Tinggi Timbal Min | 1.2mm |
| Model | CWPL |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |