| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Waktu Pimpin | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Waktu Pimpin | 7 hari |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| panjang platform | Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Akurasi pemotongan | ± 0.1mm |
|---|---|
| Akurasi orientasi ulang | ± 0,01mm |
| X、Y、Z Cara aktuasi | motor servo AC |
| Ukuran presipitron atas: | 500 × 500 × 1000mm |
| Metode pengumpulan debu | Pengumpulan debu yang lebih rendah |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Menyetir | Pneumatik |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 150w |
| Bingkai | tipe C |
| Panjang Gelombang Laser | 355nm |
| Mesin Moddel | MT-2100-AS/ AW |