| Model | CWPE |
|---|---|
| Ukuran | 730 X 810 X 1700 mm |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Depresi | 0,45-0,70 Pa |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Pedang | dua bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Waktu Pimpin | satu hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | dua bilah melingkar |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Platform | 500*270mm |
| Panjang pemotongan panel | tidak terbatas |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Daya (w) | 400 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| router PCB | presisi sumbu |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Ketebalan pcb maks | 5mm |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |