| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0-400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Nama | Mesin pemisah V-Groove |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 400*400mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Desktop PCB Router |
| nama | Mesin Pembuat Pcb Router Depaneling Presisi |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk piring | 1,2 / 2,4m (Opsi) |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bingkai | rangka kokoh terbuat dari besi padat |
|---|---|
| Kecepatan memotong | 400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi dari Jepang |
| Menjamin | 12 bulan |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |