| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sistem | Pemisahan PCB dengan motor |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 650kg |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sistem | Pemisahan PCB dengan motor |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |