| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0-400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Tipe manual |
| Bentuk bilah | bilah melingkar |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Area kerja | 330*220mm |
| Waktu siklus | 7.5s/siklus |
| Output | 8T |
| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah pembayaran diterima |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Panjang Papan | 300~1200 mm(dapat dibuat khusus) |
|---|---|
| Ukuran | 2105*1662*1716mm |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Bahan dari model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sumber Daya | 220V |
| Nama | Mesin Laser Depaneling |
|---|---|
| Bobot | 850KGS |
| pengiriman | FOB / EXW |
| Laser | Optowave merek USA |
| kekuasaan | 220v 380v |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |