| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| nama | V Groove PCB Separator |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| nama | Semi-Automatik PCB Punching Defeneling Mesin |
|---|---|
| Area kerja | 330×220 |
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| fungsi | Bermotor |
|---|---|
| Pengiriman | 1-3 hari setelah pembayaran diterima |
| Ukuran | Bisa Disesuaikan |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | satu tahun gratis |
| Panjang terpisah | 200mm |
| Ketebalan terpisah | 0,3-3,5mm |
| Nama | Mesin pemisah V-Groove |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |