| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nomor Model | CWVC-5 |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | kotak kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| BALDES | tiga set pisau lingkaran |
| Kemampuan Penyediaan | 80 Set / Bulan |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |