| Memotong panjang | tak terbatas |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau linier |
| Bahan untuk bilah | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| waktu pengiriman | dalam waktu 3 hari (dalam stok) |
| lingkaran kehidupan | 200.000 kali |
|---|---|
| Warna | Biru/hitam/abu-abu |
| Kondisi | Baru |
| Suhu Operasi Standar | 260 |
| Suhu Operasi Maksimum (C) | 350 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | CINA |
| Max cutting length | tak terbatas |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110 / 220V |
| Aplikasi | Depanelizing ketebalan yang berbeda FR4 / Aluminium Board |
| Waktu pengiriman | 1-3 HARI |
| Avantage | Pengoperasian yang mudah, lindungi komponen dengan baik |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |