| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sistem | Pemisahan PCB dengan motor |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| nama | Separator PCB bermotor |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jumlah bilah | Dua |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | marmer |
|---|---|
| fungsi | Depaneling FR4/FPC |
| Tegangan | 110V/220V |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Ukuran | 620X270X320mm |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Berat badan | 40KG |
| PCB depaneling | PCB depaneling |
| Panjang PCB Maks | 330mm |