| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 400*400mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Desktop PCB Router |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 400*400mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Desktop PCB Router |
| nama | Mesin Pembuat Pcb Router Depaneling Presisi |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO |
| nama | Pemisah PCB V-cut Multi Bilah untuk LED |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 3-11 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |