| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 650kg |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |