| Bahan | marmer |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat badan | 1500kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Jenis Papan | V Groove |
|---|---|
| akurasi pemotongan | ±0,01mm |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Ketebalan prosesi | 0.4mm ~ 3.2mm |
| Panjang Papan | 300~1200 mm(dapat dibuat khusus) |
|---|---|
| Ukuran | 2105*1662*1716mm |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Bahan dari model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sumber Daya | 220V |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 300 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Jenis PCB | V Groove |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Bahan PCB | Aluminium,FR4 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Putih |
| Daya (W) | 10/12/15 / 18W |
|---|---|
| Akurasi posisi | ± 25 μm (1 Mil) |
| pengiriman | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | 1000mm * 940mm * 1520 mm |
| Pendinginan | Berpendingin udara (pendingin air-udara internal) |
| Ketebalan Plat | 0,5mm-3,0mm |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 100W |
| Berat badan | sekitar 200kg (platform Inklusi) |
| Dimensi keseluruhan | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
| Ketebalan Plat | 0,5mm-3,0mm |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 100W |
| Berat badan | sekitar 200kg (platform Inklusi) |
| Dimensi keseluruhan | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |