| Model | CWVC-330 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 330 |
| Ukuran | 700x210x400 |
| Ketebalan pemotongan (mm) | 0,3x3,5 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| nama | Pemisah PCB otomatis |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 1200 mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Waktu Pengiriman | 5-7 hari kerja |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Poros | 50000 rpm/menit |
| nama | PCB depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5 mm |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemampuan Penyediaan | 80 Sets/Bulan |
| PISAU | Dua bilah linier |
| Panjang pemotongan | 450 mm |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanelizer |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | t/t, paypal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| Panjang pemotongan | 460 mm (dapat dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |