| menjamin | Gratis satu tahun |
|---|---|
| Panjang depaneling | tidak terbatas |
| Ketebalan depaneling | 0.3-3.5mm |
| Peron | Dapat menyesuaikan |
| kekuasaan | 110 / 220V |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Waktu Pengiriman | 5 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Waktu pengiriman | 5 hari setelah menerima pembayaran |
| Model | CWV-1A |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 460 mm |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan Pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Model | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Berat Mesin | 45/30 Kg |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | linier dan melingkar |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Berat Mesin | 45/30 Kg |
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Minimalkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |