| nama | Mesin pemotong PCB manual |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Tipe manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | Mesin pemotong PCB manual |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Tipe manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| fungsi | Bermotor |
|---|---|
| Pengiriman | 1-3 hari setelah pembayaran diterima |
| Ukuran | Bisa Disesuaikan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| bahan balde | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | tingkat keahlian operator |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 1035*345*620mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,1-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 304KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Jenis | Manual |
|---|---|
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Kecepatan depaneling | Kontrol manual |