| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Minimalkan Terpanjang | 450mm |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Mesin berat | 200 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Memesan | 1 |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Panjang pemotongan | 460mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe manual |