| Warna | Putih |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Waktu Pengiriman | 5-7 hari kerja |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Poros | 50000 rpm/menit |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| pisau | dua bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Kecepatan depaneling | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Sertifikat | CEISO |
| Kapasitas Pemotongan | 330mm |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |