| Nama Produk | Pemisah V-Cut |
|---|---|
| Nama merek | ChuangWei |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.2mm |
| Titik potong | 0-100-200-300-400mm |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Pedang | dua bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Waktu Pimpin | satu hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | dua bilah melingkar |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Pedang | dua bilah bundar |
|---|---|
| Struktur | Besi padat |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| Lead time | 1 hari |
| Jangka waktu pembayaran | TT di muka |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Bobot | 1900kgs |
| Kekuatan (w) | 400 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Router PCB | Presisi sumbu |
| Ketepatan Memotong | 0.01mm |
| Ketebalan PCB maks | 5mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| bit perutean | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Ukuran PCB | 450*350mm |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara pengiriman | Pilihan |
| fitur | dengan dua area kerja |
| menetapkan tahun | 1999 |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |