| waktu pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Sistem | Tipe otomatis |
| Nama | Depanelizer PCB |
| MOQ | 1 set |
| Menggunakan | Memotong papan lingkaran cetak dan papan tawas... |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO Jerman |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| Model | CWVC-330 |
|---|---|
| Panjang singulasi PCB maksimal | 330mm (Dapat dibuat khusus) |
| Ketebalan isolasi PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V 10W |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Bahan | PCB, aluminium, tembaga, logam |
|---|---|
| Bentuk | V |
| Modus Kontrol | Mati, Otomatis, Manual |
| Aplikasi | Papan |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | menyesuaikan |
| Pedang | Pisau Linier |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Bahan | PCB, PCB Pra-Skor |
|---|---|
| Nama Produk | Peralatan perakitan PCB |
| Mendorong | Motor |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 270mm |
| Kekuatan | 110/220V |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan singulasi PCB | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Kontrol kecepatan singulasi PCB | Dengan tangan |
| Ukuran mesin singulasi PCB | 787x400x436mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis pisau | bilah bulat dan linier |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Bahan untuk bilah | Baja Kecepatan Tinggi |
| Aplikasi | memotong pcb, led alum board. PCBA... |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Memotong panjang | 330mm |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |