| Ukuran Platform | 500*270mm (bisa disesuaikan dibuat) |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| kehidupan baldes | 7-8 bulan |
| Kecepatan memotong | 0-400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 1.0-3.5mm |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Istilah Perdagangan | EXW / FOB |
|---|---|
| Minimal Pemesanan | 1 SET |
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Ketebalan pemisahan | 0.8-3.0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
|---|---|
| Pembayaran | TT sebelumnya |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Lead time | 1 hari |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | dua bilah melingkar |
| Panjang platform | Standar 500mm, dapat menyesuaikan panjang apa pun |
| Nama | Depanelizer PCB |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| Ketebalan PCB | 0.6-3.5mm |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Mesin Pemotong Laser PCB |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| kekuasaan | AC220V |
| Laser | 355nm |
| Nama produk | Laser PCB/FPC Separator |
|---|---|
| Merek | ChaungWei |
| Ketebalan | ≤ 1,2 mm |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Jenis mesin | Tipe Otomatis |