| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Nama | Mesin depaneling SMT Laser PCB |
|---|---|
| Laser | Optowave |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| Ukuran PCB Maks | 600 * 460mm |
| panjang gelombang laser | 355nm |
| produk | Pemisah PCB V-Cut |
|---|---|
| Merek | Chuangwei |
| Warna | putih |
| Max Panjang Pemotongan | 430mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| bahan | PCB, Mati |
|---|---|
| Aplikasi | Papan, PCB Kaku |
| Modus Kontrol | Otomatis, Tangan, Listrik |
| Nama produk | pukulan PCB |
| Menyetir | Pneumatik |
| Bahan | PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Menyetir | Secara pneumatik |
| Nama produk | PCB Depanelisasi |
| Bentuk | V-cut, tabung LED |
| Modus Kontrol | Penggilingan PCB, Listrik |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Disesuaikan | Ya, aku tahu. |
| Presisi pemotongan | ±0,05mm |
| Waktu siklus | 7-15 detik |
| Ukuran Pukulan | Maksimal 400*300mm |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis yang layak untuk laut, aman, tidak perlu disemprotkan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 800 Sets/Tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Bentuk pisau | Dua bilah linier |
|---|---|
| Lebar pemotongan | 0,6-3,2mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Platform | Dapat menyesuaikan |
| Jenis | Pneumatik |
| Panjang terpisah | 600mm (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Pedang | pisau linier dan bulat |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |