| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
|---|---|
| mati | menyesuaikan |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
|---|---|
| Menyumbang | 3-30T |
| Depresi | 0.45-0.70pa |
| Menjamin | gratis 12 bulan |
| Berat badan | 530kg |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
|---|---|
| Pedang | Tipe Dua Bulat |
| Jaminan | Gratis Satu Tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Minimalkan Terpanjang | Tak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tipe | Pneumatik |
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |