| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Waktu Pimpin | 7 hari |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| panjang platform | Disesuaikan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kapasitas ketebalan | 1.0-3.0MM |
| Panjang pemotongan | tidak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm |
| Jenis pisau | bulat dan linier |
| Kekuatan | 110/220V |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Sedikit perutean | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| wilayah kerja standar | 450 * 350mm |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | Linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Panjang maksimal | 400mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| certification | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |