| Jenis pisau | Pisau Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | satu tahun gratis |
| Panjang terpisah | 200mm |
| Ketebalan terpisah | 0,3-3,5mm |
| Pedang | dua bilah melingkar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Aplikasi | Fr4 Cem1 Cem3 Papan Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Aplikasi | Panel sambungan sambungan penggilingan |
| Area kerja standar | 320*320mm |
| Sistem operasi | Menang 7 |
| Poros | Bintang pagi atau KAVO |
| Bingkai | rangka kokoh terbuat dari besi padat |
|---|---|
| Kecepatan memotong | 400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi dari Jepang |
| Menjamin | 12 bulan |
| Ketebalan depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Panjang depaneling | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dari jepang |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 1035*345*620mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,1-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 304KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keahlian operator |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tipe | Pneumatik |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| PISAU | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |