| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Pedang | dua bilah melingkar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Aplikasi | Fr4 Cem1 Cem3 Papan Aluminium |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Jenis PCB | V Groove |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Bahan PCB | Aluminium,FR4 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Putih |
| Minimalkan Terpanjang | 450mm |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Mesin berat | 200 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Bahan untuk meninju mati | Baja Kecepatan Tinggi |
| Aplikasi | Pengeboran pcb / fpc... |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jenis | Jenis pukulan |