| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Model | CWVC-330 |
|---|---|
| Ukuran | 620mm x 230mm x 400mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Berat Mesin | 165KG |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB | 460 mm |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB | 600 mm |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Tekanan udara | 3-30T (disesuaikan) |
| Area kerja | 330*220mm |
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |