| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 330 mm |
| Sumber Daya listrik | 110/220 V |
| Ukuran mesin | 420x280x400 mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang PCB Maks | 330mm |
| ketebalan PCB | 1.0-3.5mm |
| Merek | CW |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | linier dan melingkar |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Otomatis |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Pedang | bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Memotong panjang | tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk pisau | dua bilah linier |
| Tipe | Jenis pneumatik |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Area kerja | 330×220 |
|---|---|
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 730×810×1700 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | Pneumatik |
| Jenis Papan | V Groove |
|---|---|
| PISAU | bilah melingkar |
| Ketebalan papan | 1.0-3.5mm |
| Berat badan | 20kg |
| Jaminan | 1 Tahun |