| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Area kerja | 330*220mm |
| Waktu siklus | 7.5s/siklus |
| Output | 8T |
| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah pembayaran diterima |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bulat |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |