| fungsi | Bermotor |
|---|---|
| Pengiriman | 1-3 hari setelah pembayaran diterima |
| Ukuran | Bisa Disesuaikan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Model | CWV-1A600 |
| Panjang Papan | 300~1200 mm(dapat dibuat khusus) |
|---|---|
| Ukuran | 2105*1662*1716mm |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Bahan dari model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sumber Daya | 220V |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| Panjang pemotongan | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Daya (W) | 10/12/15 / 18W |
|---|---|
| Akurasi posisi | ± 25 μm (1 Mil) |
| pengiriman | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | 1000mm * 940mm * 1520 mm |
| Pendinginan | Berpendingin udara (pendingin air-udara internal) |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0-600℃ |
| Dimensi eksternal | 520*370*600mm |
| Penyimpangan suhu | ± 2 |
| Bahan Bingkai | besi 1,5 mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| bit perutean | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Ukuran PCB | 450*350mm |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |