| Ukuran PCB | 450 * 350mm (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| kekuasaan | 220V |
| Jaminan | Satu tahun |
| Merek | Chuangwei |
| Asal | Cina |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR4, MCPCB |
| Pemotongan Presisi | 0,01mm |
| Wilayah kerja | 320*320mm, dapat disesuaikan |
| Poros | Bintang Timur |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |
| Bingkai Kuat Depanelizer Pcb Untuk Papan Logam Fpc Pcb Kaku | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| Minimalkan Terpanjang | tanpa batas |
| Minimalkan Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Mesin berat | 475KG |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang pisau | 480mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis |
| Nama | Mesin pemisah V-Groove |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |