| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Pengendalian | Kontrol Layar Sentuh |
|---|---|
| Jenis | digerakkan motor |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Bobot | 1900kgs |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Sistem | Tipe Otomatis |
| nama | PCB depanelizer |
| MOQ | 1 SET |
| Penggunaan | memotong papan lingkaran cetak dan papan tawas... |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Ukuran | 1000*1200*1533mm |