| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah mata pisau | 3-9 set (disesuaikan) |
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara pengiriman | Pilihan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran PCB maks | 600*460mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 230 VAC, 50-60 Hz, 3 kVA |
| Panjang gelombang laser | 355nm |
| Kualitas | Peringkat Tinggi |
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |
| Nama | Sistem PCB Depanelizer |
|---|---|
| Kecepatan potong XY | 0~100mm/dtk |
| Akurasi orientasi ulang | ± 0,01mm |
| XYZ AB Cara aktuasi | motor servo AC |
| Tinggi sabuk konveyor | 900 ±50mm |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000*1200*1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |