| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 200 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang pisau | 480mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Aplikasi | Papan FPC,FR4 |
|---|---|
| Ketebalan | 0,1-1,0mm |
| Kekuatan | 220v atau 110v |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Putih |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Aplikasi | Papan FPC,FR4 |
|---|---|
| Ketebalan | 0,1-1,0mm |
| Kekuatan | 220v atau 110v |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Putih |