| Nama produk | Mesin PCB Depaneling |
|---|---|
| Jenis | ROUTER CNC |
| Fitur | tegangan terendah |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan luar negeri | pasokan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Model | CWVC-330 |
|---|---|
| Panjang singulasi PCB maksimal | 330mm (Dapat dibuat khusus) |
| Ketebalan isolasi PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V 10W |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Minimalkan Terpanjang | 450mm |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Mesin berat | 200 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| Daya (w) | 400 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| router PCB | presisi sumbu |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Ketebalan pcb maks | 5mm |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran PCB | 320*320mm (standar) |
| Poros | KAVO atau Morning Star |
| Deskripsi | Router PCB Depaneling |