| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| Mode Didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40 ° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 330 mm |
| Sumber Daya listrik | 110/220 V |
| Ukuran mesin | 420x280x400 mm |
| Berat | 40/20 kg |
| Model | CWVC-3 |
|---|---|
| Panjang platform | bisa dibuat khusus |
| Bahan pisau | Baja Jepang |
| Nama | PCB Depanelizer |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 1035*345*620mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,1-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 304KG |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |