| nama | Pemisah PCB V-potong |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Tipe manual |
| produk | Pemisah PCB V-Cut |
|---|---|
| Merek | Chuangwei |
| Warna | putih |
| Max Panjang Pemotongan | 430mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keahlian operator |
| Pedang | dua bilah linier |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| Menyetir | Pneumatik |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 150w |
| Bingkai | tipe C |
| Panjang Gelombang Laser | 355nm |
| Mesin Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Kecepatan memotong | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Kata Kunci | Tekan meninju |
| Asal usul | Cina |
| Ukuran PCB | 220x320mm |
| Berat produk | 150KG |
| Daya (w) | 400 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| router PCB | presisi sumbu |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Ketebalan pcb maks | 5mm |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |