| Panjang pisau | 330mm |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pisau bergerak | Dorong tangan |
| akurasi pemotongan | ±0,5mm |
| Jenis Pemotongan | V Groove |
| Nama | Pemisah PCB / FPC Laser |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| kekuasaan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| V-groove Akurasi ketebalan sisa | ± 2mil |
|---|---|
| Platform kerja | Maks: 1550mm * 630mm |
| Ketebalan | manual |
| Memposisikan Dowel | Dia: 2MM (7PCS) |
| Ketebalan blade | 2mm |
| Nama | Mesin Pembuat Pcb Router Depaneling Presisi |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Poros | Cina |
| Jenis pisau | Linier |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Nama | Mesin singulasi PCB |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 100 set / minggu |
| Tempat asal | Cina |
| nama | Mesin Pembuat Pcb Router Depaneling Presisi |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO |
| nama | Mesin Pembuat Pcb Router Depaneling Presisi |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO |