| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Tegangan | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.6-3.5mm |
| Pemotongan Presisi | 0,01mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran PCB maks | 650*500mm (Disesuaikan) |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Manual |
| Panjang pemotongan | 460mm/700mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| setiap saat | dalam waktu 3 hari |
| Jenis PCB | V Groove |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Bahan PCB | Aluminium,FR4 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Putih |
| Ukuran PCB | 450*350 (sesuai ukuran) |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220/110V |
| Penyedot debu | 3.5KW |
| Meja kerja | 2 |
| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,5-3.5MM |
| Kecepatan poros | 60000rpm |
| Sumber Daya listrik | 220VAC |
| Sertifikasi | CE |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Sistem operasi | Menangkan 7 |
| Pemuatan/Pembongkaran PCB | Manual |
| Perubahan Alat | Manual |
| Poros | KAVO |
| Nama | Penghilang Off-cut |
|---|---|
| Aplikasi | Papan yang dirutekan |
| Ketebalan PCB | maks 3.5mm |
| PCB Nibbler | PCB Nibbler |
| Geser Stroke | 2 mm |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Suhu• Ketebalan PCB | 0,5-3,0mm |
| Daerah Pemotongan | 450 * 350mm |
| Diameter Bit Router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Perubahan Sedikit | Manual |