| lingkaran kehidupan | 200.000 kali |
|---|---|
| Warna | Biru/hitam/abu-abu |
| Kondisi | Baru |
| Suhu Operasi Standar | 260 |
| Suhu Operasi Maksimum (C) | 350 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Model | SMTfly-1M |
|---|---|
| Berat (Kg) | 55 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan (w) | 400 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Router PCB | Presisi sumbu |
| Ketepatan Memotong | 0.01mm |
| Ketebalan PCB maks | 5mm |
| Nama | Pemisah PCB Laser |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Model | CW-F01-S |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000rpm |
| Sumber Daya listrik | 220VAC |
| Mesin berat | 650Kg |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kekuatan laser | 12/15W (opsional) |
| Jenis | UV |
| Ukuran kerja | 460*460 mm |
| ukuran | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |