| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemisahan | 200 mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| ketebalan pemisahan | 0,3-3,5 mm |
| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran PCB | 320*320mm (standar) |
| nama | mesin router PCB |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis |
| V-groove Akurasi ketebalan sisa | ± 2mil |
|---|---|
| Platform kerja | Maks: 1550mm * 630mm |
| Ketebalan | manual |
| Memposisikan Dowel | Dia: 2MM (7PCS) |
| Ketebalan blade | 2mm |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sistem | Pemisahan PCB dengan motor |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Cara shpping | FOB / EXW |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Menggunakan | memotong Fr4, PCBA, papan tawas yang dipimpin, dll |
| Sistem | tipe otomatis |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara pengiriman | Pilihan |
| fitur | dengan dua area kerja |
| menetapkan tahun | 1999 |
| Max cutting length | tak terbatas |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110 / 220V |
| Aplikasi | Depanelizing ketebalan yang berbeda FR4 / Aluminium Board |
| Waktu pengiriman | 1-3 HARI |
| Avantage | Pengoperasian yang mudah, lindungi komponen dengan baik |
| Ukuran | 620X270X320mm |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Berat badan | 40KG |
| PCB depaneling | PCB depaneling |
| Panjang PCB Maks | 330mm |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Temp• Ketebalan PCB | 0,5-3,0mm |
| Daerah Pemotongan | 450 * 350mm |
| Diameter Bit Router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Perubahan Sedikit | Manual |