| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Lebar pemotongan | Tak terbatas |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
|---|---|
| Cara bongkar muat | manual |
| Resolusi | ± 0,01mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Area kerja | 680mm * 360mm * 50mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ukuran PCB | 320 * 320mm (standar) |
| Jaminan | Satu tahun |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan | 60000rpm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |