| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Waktu Pengiriman | 5-7 hari kerja |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Poros | 50000 rpm/menit |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Bobot | 600kgs |
| Ketebalan PCB | 0.3-3.5mm |
| Poros | KAVO Jerman |
| Presisi pemotongan | 0.1mm |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| kekuasaan | 220 / 110V |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Poros | KAVO |
| V-groove Akurasi ketebalan sisa | ± 2mil |
|---|---|
| Platform kerja | Maks: 1550mm * 630mm |
| Ketebalan | manual |
| Memposisikan Dowel | Dia: 2MM (7PCS) |
| Ketebalan blade | 2mm |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |
| Nama | Mesin Ukiran CNC Router Desain PCB |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Meja kerja | 2 |
| akurasi pemotongan | 0,10mm |
| Kekuatan | 220V |