| Cara meninju | meninju papan dengan meninju mati |
|---|---|
| Bahan meninju mati | Baja kecepatan tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran paket mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| nama | Router pcb otomatis |
|---|---|
| Fitur | Efisiensi tinggi dengan platform kerja ganda |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan | Pasokan melalui layanan laut |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Bahan model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara pemisahan | Meninju |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Bahan model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara pemisahan | Meninju |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Panjang pemotongan | 450mm |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk pisau | Pisau Linier |
| Jenis | Jenis pneumatik |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Max. Maks. PCB depanelization length Panjang depanelisasi PCB | 460mm |
| Ketebalan depanelisasi PCB | 0,6-3,5mm |
| Kontrol kecepatan depanelisasi PCB | Dengan tangan |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Max. Maks. PCB depanelization length Panjang depanelisasi PCB | 460mm |
| Ketebalan depanelisasi PCB | 0,6-3,5mm |
| Berat mesin depanelizer PCB | 30kg |
| Ukuran mesin depanelizer PCB | 787x400x436mm |