| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Pedang | bulat dan linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Jenis | Manual |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Model | CWVC-1S |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Ukuran (mm) | 420*280*400 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Jenis | Manual |
|---|---|
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Kecepatan depaneling | Kontrol manual |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Pembayaran | TT sebelumnya |
| Pengendalian | Kontrol Layar Sentuh |
|---|---|
| Jenis | digerakkan motor |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| Hidup pisau | 7-8 bulan |
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |