| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| Mode Didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40 ° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Platform | 500*270mm |
| Panjang pemotongan panel | tidak terbatas |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Memesan | 1 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Waktu Pimpin | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Waktu Pimpin | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |